Отмена
Место

Компания «Диета Елены Малышевой»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Диета Елены Малышевой — это набор готовой еды на 4 недели, то есть на один месяц. Каждый день у вас 4 приема пищи — завтрак, обед, десерт и ужин. Все приготовлено, калории подсчитаны, соотношение белков, жиров и углеводов правильное. Это грамотно сделанное здоровое питание. Готовить не надо, ходить в магазин не надо, считать калории не надо. Просто ешьте и худейте!
Чтобы вам было проще, все упаковки еды имеют свой цвет: завтраки — зеленые, обеды — желтые, десерты — синие, ужины — красные, Эти упаковки компактны и удобны, поэтому вы можете взять их с собой на работу, в командировку или съесть дома. Обратите внимание! Каждый день вы берете на работу 4 упаковки разного цвета: зеленую, желтую, синюю и красную. И съедаете эту еду через равные промежутки времени.
Каждую неделю у вас 6 дней такого питания и 1 день разгрузочный.
В разгрузочные дни вы едите весь день только отварной рис или только гречневую кашу. Обратите внимание! Разгрузочные дни имеют розовую упаковку.
Завтраки — это овсяные хлопья, фруктово-зерновые батончики, фруктово-ореховые смеси и яичные блюда (омлеты). Яичные блюда заморожены. Вы должны хранить их в морозильной камере. Перед употреблением их надо подогреть в микроволновой печи. Овсяные хлопья надо залить кипятком или молоком (Жирность от 0% до 3%). А батончики и смеси уже готовы к употреблению.
Все обеды и ужины — это полностью приготовленные блюда. Их доставляют их в замороженном виде. Мороз — это лучший природный консервант. Он сохраняет все полезные качества продукта. Он не дает развиваться микробам. Мороз позволяет не использовать никакие химические стабилизаторы, ароматизаторы, консерванты и красители.
Десерты полностью готовы к употреблению. Это фруктовые смеси, мюсли, суфле, фруктово-зерновые батончики. Вкусно и сладко!
Вот так просто и сытно вы будете есть и худеть.
Без стрессов, без голода!
По всем законам медицинской науки.
Но подробные правила в специальном разделе питание при снижении веса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Диета Елены Малышевой» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона