Отмена
Место

Магазин элекстротранспорта WheelRide

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы ищете и желаете приобрести для себя гироскутер, то вам в WheelRide. Компания, название которой переводится как «Прогулка на колесе», считает своей миссией обеспечение отличными гироскутерами всех тех, кто о них мечтает. Магазин элекстротранспорта WheelRide работает на рынке уже третий год, с 2015 года, и за это время заслужил доверие своих покупателей. WheelRide имеет статус официального поставщика гироскутеров по всей России. Встретьте теплый сезон во всеоружии и будьте мобильными, быстрыми и получайте удовольствие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин элекстротранспорта WheelRide - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Перерва, д. 62, к. 2, оф. 1
    Общие впечатления Купон не дает скидки ни рубля. Цена будет ровно такой как заявлена на сайте. Плюс, что не очень понравилось заявленная скидка в честь дня рождения 7% тоже не предоставляется и это было не самым приятным сюрпризом. Цены у них вполне адекватные поэтому если решили покупать, можете брать не заморачиваясь на купоны
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Перерва, д. 62, к. 2, оф. 1
    Общие впечатления Очень вежливые консультанты, подобрали гироскутер прямо по телефону)) из плюсов еще бесплатная доставка. Привезли на следующий день, в комплекте шли зарядка и чехол. Катаюсь третий день, пока всем довольна)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Перерва, д. 62, к. 2, оф. 1
    Общие впечатления С радостью оставляю отзыв этой компании! Приехали вчера брату смотреть гироскутер. Ребята научили его ездить, чтоб он прочувствовал как это вообще. Брат в восторге)) Обслуживание конечно на уровне у них. Мама у меня придирчивая, поэтому спросила про сертификаты, показали!) Цена более чем приемлемая, тем более с полной комплектацией и гарантией! Теперь и я хочу) Очень круто, ребятам огромное спасибо!!)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона