Отмена
Место

Сайт распродаж Bombatut.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сайт распродаж Bombatut.ru — качество по разумной цене!
Bombatut для вас находит изюминки моды и представляет их на ваш суд. На сайт попадают только товары известных брендов, уже зарекомендовавшие себя на рынке, а также интересные новинки.
Опытные специалисты Bombatut проверяют сам товар и документы его сопровождающие чтобы удостовериться в подлинности и оригинальности происхождения.
Bombatut делает все, чтобы предложить вам товары по разумной цене. Зачастую по цене ниже, чем в традиционных местах продаж.
Bombatut продвигает товары посредством сети интернет и не платит высоких арендных ставок торговым центрам и владельцам коммерческой недвижимости
Bombatut не тратит огромных средств на рекламу и продвижение в средствах массовой информации и на телевидении.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сайт распродаж Bombatut.ru - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Доволен интернет магазином. Пользуемся всей семьей. Мы здесь постоянные клиенты. Приемлемые цены,отличный ассортимент!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хороший сайт. Периодически им пользуюсь. Особенно когда попадаю на акции или скидки в масть.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Классный интернет магазин! Очень часто заказываю здесь одежду и для себя, и для сына, еще и разные интересные штучки для дома есть. Больше всего, конечно, нравятся постоянные акции на что-то и выгодные цены. Есть много отличных брендов, у которых действительно качественная одежда. Доставка всегда быстрая ( я выбираю курьером по Москве), никогда не было проблем - ничего не путали, все во время.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Супер сайт! Сходили с друзьями на квест по мотивам фильма ужасов, потом еще в японском ресторане посидели и это все со скидкой 50%!!! Не знаю как они это делают, но все честно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Люблю Bombatut.ru за большой выбор футболок маунтайн. Их здесь столько, что глаза просто разбегаются. Я когда на сайт захожу, зачем-нибудь новеньким, меньше двух никогда не заказываю, мне и цены нравятся и качество. С доставкой никогда проблем не возникало, все всегда без проблем было. Мне еще очень нравится, что здесь на сайте постоянные скидки и акции, то на одно, то на другое, разделов много, и закупиться можно очень выгодно, не только футболками, но и многим другим. Мне вот бесплатные купоны всегда высылают после регистрации. А купоны там, кстати, не только на одежду или другие плюшки, но сходить куда-нибудь например можно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона