Отмена
Место

Студия маникюра Vanilla Locco

53 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Жители большого города ценят каждую минуту, поэтому отдельные студии маникюра так популярны, они всегда рядом и доступны. Именно такой демократичный подход — кредо студии Vanilla Locco. Каким бы напряженным ни был ваш ритм жизни, хотя бы 40 минут для приятных процедур в салоне маникюра всегда можно найти. Доверив свои ручки и ножки профессионалам высшего класса, вы сможете обрести состояние релакса и уверенность в себе для прорыва к самым высоким целям.
Сотрудники студии маникюра Vanilla Locco — обладатели дипломов престижных международных школ Creative, OPI и Victory. Каждый год мастера повышают квалификацию в учебном центре по моделированию и дизайну ногтей, получая аттестаты из рук самых признанных авторитетов маникюрной.
Студия маникюра Vanilla Locco — это ваши ступени на пути к совершенству. Мастера салонов ценят ваше время и гарантируют стабильное качество работы. Выбрав из множества студий ту, которая расположена ближе к дому или к работе, вы сможете оценить, как удобен маникюр в торговых центрах, ведь это позволяет совместить шопинг и уход за собой. Ассортимент услуг студий маникюра порадует самых взыскательных модниц: это все виды маникюра, а также педикюр, наращивание ногтей, SPA-процедуры для рук и ног, дизайн ногтей, наращивание ресниц и многое другое. Маникюр в торговых центрах — удачное решение для верных подруг, которые могут наводить красоту одновременно, делясь последними новостями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра Vanilla Locco - Отзывы 53

Показать:
  • ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Сделали отвратительно.Делала Shellac,на следующий день отвалился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Шугаринг на высоте!!! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Стрижка очень понравилась, Цвет волос получился великолепным!Спасибо мастеру за такую красоту!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Все очень понравилось! Мастера- настоящие профессионалы своего дела! Буду ходить еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления обычный салон с обычными купонными правилами. если внимательно почитать купон- то цены как в салоне которые не работает по купонам. доплаты за все и по сути, можно за те же деньги сходить В САЛОН, а не в комнатку с картонными перегородками.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Отличный мастер Наташа! Делает шикарно,мастерски,все аккуратно, очень приветлива,вежлива) Ксения Татьяна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления сегодня была на кавитации, не очень то верю во все эти похудения, но сама в шоке ушло 2 см в бедрах и 1,5 см с живота! Рада очень, приду еще! Спасибо девочки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Сегодня посетила салон. Делала маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Вышла из салона в полном восторге.Огромная благодарность мастеру Иванне, очень приятная позитивная девушка и великолепный мастер. Мои неухоженные руки и ноги обрабатывала с таким вниманием и терпением ,аккуратно и профессионально. Спасибо! Всем буду советовать Ваш салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Думала у меня шеллак не приживается, но попав в этот салон и взяв на себя риск перед отпуском, сделала таки ногти) И о чудо, они выглядели чудесно весь отпуск, никаких сколов, никаких отслоений. Спасибо за это приду еще раз обязательно!!! Салон чистый аккуратный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Перерва, д. 45
    Общие впечатления Очень милый и уютный салон, простенько и со вкусом. Делала маникюр и педикюр с покрытием ши лак по акциям, осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность администратору Иванне (она же мастер, которая мне всё делала) за внимательность, обходительность и мастерство. Я уже советую этот салон своим близким. Читаю отзывы и не понимаю, может, вас кто-то другой встретил на ресепшне? 0_о
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона