Отмена
Место

Компания "Улыбка для Вас"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В преддверии Нового Года хочется верить в чудо! И хочется быть причастным к чуду, а что может быть чудесней радости близких людей?!

Чтобы Вам в этом помочь, Компания "Улыбка для Вас"создали этот сайт, где вы можете заказать для близких и неравнодушных вам людей письмо от Деда Мороза и Снегурочки. Чтобы подарить чудо, нужно вложить душу в свою работу, с превеликим удовольствием приложили максимум усилий и внесли частичку себя, вплоть до продумывания мельчайших деталей - подобрали качественную бумагу для писем, поработали над оформлением шаблонов с дизайнерской точки зрения, и конечно же не обойдется без фирменной печати и подписи Деда Мороза.

Послание обращено к конкретному человеку - авторский текст индивидуального письма предлагается нами Вам на рассмотрение либо создается Вами персонально, с учётом данных о человеке, которые пришлете вы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Улыбка для Вас" - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Потанинская, д. 17
    Общие впечатления Письмо не пришло! Вот я и лох....
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Потанинская, д. 17
    Общие впечатления С удивлением увидела,что купон "погашен",хотя письмо ребенок так и не получил. Вижу,что я такая не первая... Действительно,видимо продавец так и подумал,что можно всех кинуть,не те деньги....интересненько,и сколько таких лохов????
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Потанинская, д. 17
    Общие впечатления Мне не пришло письмо,однако деньги с карты списались,телефоны не отвечали,а "продавец" погасил купон.Как вы понимаете,НГ прошел,письма нет,прошу вернуть деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Потанинская, д. 17
    Общие впечатления Мой заказ "письма от Снегурочки" так и не был доставлен получателю. Понимаю, что 150 рублей - не те деньги, из-за которых стоит переживать, но все равно обидно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красный пр.
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона