Отмена

Бабушка связала — трендовое вязание весной 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Бабушка связала — трендовое вязание весной 2019
кроше одежда

В этом сезоне вязаные вещи не останутся ждать зимы. Весной и летом тоже можно носить ажурный трикотаж: топы, платья, комбинезоны, кардиганы, туники, брюки и даже сумки. Кроше (вязка крючком) будет уместен и в офисе, и на морском курорте, и на светском вечере.

Сетка, вязаные цветы, ажурные плетения — выбрать есть из чего. Так такие вязаные вещи стоит приобрести на весну и лето и с чем их сочетать?



Топ

Бюстье, топ на бретелях или в виде футболки. Идеально подойдет к юбкам-миди, джинсам с завышенной талией, хлопковым шортам или в тотал деним луке. Топ на бретелях можно надеть в ансамбле с брючным костюмом, чтобы разбавить офисные будни.

кроше одежда

Платье

Для офиса — в комплекте с удлиненным пиджаком или джинсовой курткой. Для повседневной носки — как самостоятельный предмет одежды или поверх футболки. Для пляжного отдыха — в качестве туники поверх бикини.

кроше одежда

Сумка

Вязаная сумка станет идеальной спутницей во время теплого времени года. Дополни образ босоножками на танкетке из джута и массивными украшениями из дерева — и ты королева стиля.

кроше одежда

Комбинезон

С шортами — на лето, с брюками — на весну. Надевай его с джинсовой курткой или ярким укороченным жакетом, не бойся аксессуаров — подбери тонкий кожаный ремень, чтобы сделать акцент на талии.

кроше одежда
Кардиган

Романтический кардиган в стиле кроше наполнит образ нежностью и морским бризом. Его можно надеть с чем угодно и куда угодно. Дополняй романтичный образ, смягчай дерзкий или придавай оригинальность повседневным нарядам.

кроше одежда

Ты в курсе, что еще один тренд этого сезона — неон. Как и с чем его носить, читай в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии