Отмена

Модные купальники 2017

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные купальники 2017

Все мы с трепетом и содроганием ждем пляжного сезона, потому что далеко не каждая начала худеть с понедельника. Если ты не из их числа — поздравляем, у тебя все хорошо. И скорее всего на тебе любой купальник будет смотреться выигрышно, а трендовый и вовсе сделает королевой пляжа. Всем же остальным придется постигать искусство проигрывать достойно и компенсировать мелкие недочеты фигуры безупречным стилем пляжного наряда. Ну а определиться с тем, какие купальники стоит носить, чтобы и выглядеть отлично, и быть на гребне модной волны, поможет наша небольшая подборка.

модные купальники 2017

Купальники с оборками

Если ты сомневаешься, достаточно ли модно что-то для нынешнего сезона просто посмотри есть ли на этом предмете одежды оборки, рюши, воланы или жабо — если есть, но в меру, можно носить без опасений. Купальники тоже не исключение: в моде бикини и монокини, декорированные самыми разнообразными вариациями оборочек. Выбирая купальник с подобным декором, учитывай особенности своей фигуры: воланы могут визуально добавить объема, поэтому если ты классическое «яблоко» или «груша» по типу фигуры, избегай ношения трусиков с данным видом отделки. А вот девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник», напротив, стоит присмотреться к подобным моделям. Также воланы могут прийти на помощь девушкам, комплексующим по поводу маленького размера груди — достаточно выбрать модель с рюшами в верхней части и пропорции будут соблюдены безо всякого ненужного поролона.

Элементы стиля «бохо» и «хиппи-шик»

Ты наверняка помнишь, что мода на все натуральное, этническое и хэндмейд все еще не сдает своих позиций, поэтому если тебе нравятся всевозможные кисточки, восточные принты и паттерны, вязаные элементы или макраме — смело выбирай купальники подобного плана, не прогадаешь, но не забудь, что во всем нужно быть последовательной, и если уж хочешь быть «хиппи» на пляже, отдавай предпочтение тканям, которые хотя бы отдаленно напоминают натуральные.

купальник «хиппи-шик»

Нестандартный верх

Теперь, когда задумываешься о выборе купальника, нет нужды зацикливаться на верхе из классических двух треугольников или чашечек, ведь фантазия дизайнеров в этом году ушла намного дальше и лиф может выглядеть как кроп-топ, бралетт, халтер или даже болеро с завязками на груди. Для девушек со скромными верхними объемами здесь настоящее раздолье: «груши» могут сделать акцент на верхней части силуета, что позволит сместить визуальные пропорции в сторону «песочных часов». Но на груди больше 2-3 размера подобные эксперименты могут смотреться слишком кричаще, поэтому дамам с пышным бюстом можно порекомендовать закрытые облегающие топы спортивного типа с хорошей поддержкой.

купальник

Низ с завышенной талией или высоким вырезом бедра

Привет, ретро-мода! Высокие трусики по-прежнему остаются в топе на радость всем, кто не хочет слишком оголять на пляже живот и ягодицы. Однако, если ты уже подумала, что это отличный способ скрыть лишние объемы в нижней части тела, ты рискуешь горько ошибиться! Такие купальники, не стоит надевать девушкам с типом фигуры «яблоко» ведь они только подчеркнут недостатки.

ретро купальник

Еще мода знает, чем порадовать тех, кто хочет, чтобы ножки на пляже казались бесконечно длинными! Помните сериал «Спасатели Малибу»? Так вот, этот высокий вырез бедра из 90-х, доходящий почти до талии, набирает обороты! Пользуйся этими трендами на здоровье, но нестандартный верх и низ лучше используй по отдельности в зависимости от особенностей своей фигуры и сочетай с чем-нибудь более нейтральным, а то рискуешь переборщить.

Вырезы, шнуровка и сетка

Интриговать, оставаясь в рамках приличия — вот что сегодня на подиумах актуально как никогда! И ничто не справляется с этим лучше, чем купальники с прозрачными элементами, вырезами или шнуровкой. Сочетание плотной ткани и невесомой сеточки позволит ощутить себя женственной и эффектной даже в однотонном монокини, лишенном иных декоративных элементов, шнуровки и вырезы по бокам или в зоне декольте помогут подчеркнуть осиную талию и добавить образу «перчинку», а дерзкая сетка на купальнике даже «серую мышку» может превратить в страстную пляжную амазонку!

верх купальника
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии