Отмена
Бархат в тренде

«Если не можете быть лучше своих конкурентов, по крайней мере оденьтесь лучше.» 

Анна Винтур

бархат в тренде

Благородный, самодостаточный и дорогой — все это о бархате! Если раньше этот роскошный материал был уместен только для праздников и светских мероприятий, то сегодня современные дизайнеры вдохнули в эту тяжелую ткань некую легкость, выдвинув бархат на пьедестал стиля. Одежда из бархата была актуальна еще в 2016 году и продолжает набирать свою популярность в 2017. Кто-то боится носить бархат, считая его слишком сложным материалом, кому-то покажется он вульгарным… На самом деле вещи из бархата можно и нужно включать как в вечерний лук, так и повседневный! А как, сейчас расскажем.

Нарядные образы

Бархатное платье благородных оттенков

Бархат — материал сам по себе потрясающий и не всегда требует дополнительных украшений. Чтобы оставаться стильной, достаточно выбрать платье из бархата богатого оттенка: изумрудного, шоколадного, сапфирового, цвета марсала или бордо. Дополни образ модным клатчем, туфлями и красивым колье — наряд для выхода готов! Фасон платья может быть самым разным: платье-халат макси, с запахом, мини, платье-комбинация. В тренде сочетание бархата, кружев и прозрачной вставки — смотрится очень изысканно.

бархатное платье благородных оттенков

Элегантный комбинезон

Любишь все оригинальное? Тогда выбирай именно этот вариант на вечеринку! Добавь к обтягивающему или расклешенному комбинезону шикарный аксессуар и винную помаду — ты будешь бесподобна.

бархатный комбинезон

Брючный костюм

Очень изысканный и интересный образ. Разбавь его шелковым топом, блузой и стильными туфлями на каблуках: получится отличный лук для торжественного выхода.

бархатный брючный костюм

Бархатный свитшот

Этот элемент гардероба удачно впишется и в повседневный образ (с джинсами), и в праздничный, если подружить свитшот с юбкой, классическими брюками и клатчем.

бархатный свитшот

Образы на каждый день

Бархатный жакет

Его можно прекрасно сочетать с джинсами, хлопковым топом, сумкой кросс-боди и обувью на плоской подошве. Вот он, повседневный гардероб, современный и модный.

бархатный жакет

Бархатные брюки

Уменьшить их праздничность поможет спортивная футболка. Чем спортивнее и свободнее она будет, тем лучше. Например, с тремя белыми лампасами по бокам и логотипом. Так ты добьешься расслабленного лука.

бархатные брюки

Бархатные кюлоты

Эти широкие укороченные брюки чудесно подходят для прогулок. Здесь нужно быть внимательной к обуви, желательно подбирать ее в тон, чтобы зрительно не стать ниже.

бархатные кюлоты

Бархатное платье-комбинация

Сделать его не таким вечерним можно с помощью простой футболки, водолазки, серого свитшота, джинсовой куртки или ветровки оверсайз.

бархатное платье-комбинация

Обувь из бархата

Если еще не готова осмелиться на бархатные вещи, сделай свой образ более интересным с помощью ботинок, ботфорт, туфель или босоножек из этой ткани. Такая обувь отлично подойдет к джинсам скинни и другим простым вещам. 

обувь из бархата

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии